
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что нужно ребёнку что бы с удовольствием играть с песком? Правильно, песочный набор! Предлагаем Вам обратить внимание на этот комплект.<br />
<br />
Набор для игры в песке и саду. <br />
Яркое ребристое ведёрко с удобной ручкой, лопатка, грабельки, 2 формочки и сито. <br />
В сите - 2 дополнительных отверстия для удобного ношения грабелек и лопатки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 17 см |
| Длина | 27.50 см |
- Цена: 87 ₴
