
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из кораблика, ведёрка с ярким рисунком, лопатки, грабелек и двух формочек для песка. Незаменим в песочнице и у водоёма.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 20.50 см |
| Длина | 40 см |
- Цена: 116 ₴
