
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор упакован в сетку, содержит лопатку, ситечко, грабли и ковшик. Что нужно ребёнку что бы с удовольствием играть с песком? Правильно, песочный набор! Предлагаем Вам обратить внимание на этот комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgroup |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 2.50 см |
| Длина | 18 см |
- Цена: 37 ₴
