


Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью оригинальных формочек для песка, лопатки-ложки и стильного ведёрка, малыши смогут «приготовить» игрушечное мороженое. <br />
Яркая цветовая гамма изделия непременно привлечёт внимание ребёнка и подарит ему море положительных эмоций. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 11.50 см |
| Длина | 16.50 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 51 ₴
