
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий набор формочек для игр в песочнице станет любимым для Вашего малыша. Игрушка отлично развивает мелкую моторику рук ребёнка, цветовосприятие, фантазию и просто дарит хорошее настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 43 ₴
