
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный набор в форме пингвина с зонтиком. Колесо мелтницы движется под действием воды или песка, которые малыш наливает или насыпает в контейнер.<br />
Основа игрушки - сито для песка. Комплектуется ведёрком с крупным рисунком, нанесённым по технологии IML, двумя пасочками и лопаткой. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 16.5 мм |
| Тип | Ведерко |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 29 см |
- Цена: 120 ₴
