
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры в песке и саду.<br />
Яркое ведёрко с весёлым рисунком и удобной ручкой, лопатка, грабельки, 6 формочек и крышка-логика.<br />
Малыш раскладывает формочки в соответствующие отверстия крышки. <br />
В крышке 2 дополнительных отверстия для удобного ношения грабелек и лопатки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 17 мм |
| Тип | Ведерко |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 20 см |
| Длина | 27.50 см |
- Цена: 85 ₴
