
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам обратить внимание на этот комплект, ведь в наборе есть: ведро, лопата, грабли, 3 паски. Что нужно ребёнку что бы с удовольствием играть с песком? Правильно, песочный набор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 77 ₴
