
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры в песке и у воды сделают время, проведённое в песочнице, незабываемым и обогатят детство Вашего малыша. <br />
Игры станут интереснее с этим замечательным ведёрком с рисунком, который привлекает внимание малышей.<br />
Рисунок выполнен по технологии IML. Эта уникальная технология обеспечивает устойчивость рисунка к выгоранию на солнце и истиранию. <br />
Рисунок невозможно отклеить.<br />
Комплектация: ведерко, совок, формочка - 6 шт.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 24 мм |
| Тип | Ведерко |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 22 см |
| Длина | 25 см |
- Цена: 85 ₴
