
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игашек & 49.5.5Автомобиле & 49, микс видов.
2 модели по 10 см в наборе.
Инециональное движение.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 19,5х20х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 5 см |
| Длина | 19.50 см |
- Цена: 88 ₴
