


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из 4-х разноцветных корабликов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 21 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 50 ₴
