
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор & 49eидальня&29e.
Комплектация - стол, стулья и набор посуды.
Материал - пластик.
Упаковка - слюда.
Размер - 12,5х12,5х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 10 см |
| Длина | 12.50 см |
- Цена: 78 ₴
