
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор машинок & 49.eБудильная техника&59e, 11,5 см.
В наборе 4 игрушки.
Инерционный механизм движения.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 29х5х20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 20 см |
| Длина | 29 см |
- Цена: 150 ₴
