


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор содержит 6 машинок по 6 см в длину. Игрушки из пластмассы имеют много преимуществ: они устойчивы к влажности, температурным перепадам. За такими игрушками проще ухаживать, легко продезинфицировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 27.50 см |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 55 ₴
