
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор & 49°eЗалезница&изна.
Длина пути - 420 см.
Комплектация - локомотив, 3 вагона и элементы пути.
Есть реалистичный дым, световые эффекты и музыка.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 63,5х11,5х44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 44 см |
| Длина | 63.50 см |
- Цена: 1 411 ₴
