
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор & joeЛитачок & 49.
Самолет, трансформируется в горку.
Модели транспорта, 4 шт в наборе.
Есть звуковые эффекты.
Питание - батарейка типа таблетка.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 39х19х22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 22 см |
| Длина | 39 см |
- Цена: 852 ₴
