
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла & браузеральный пупс&192, 42 см.
П&aposует и пислет.
Одежда, пустышка, горшок, бутылочка, подгузник, тарелка и ложка в наборе.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 33х18х38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 098 ₴
