
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина игрушки 15 см. Пупс лежит в нарядной пластиковой корзинке с ручками, в тканевом чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 11.50 мм |
- Цена: 68 ₴
