
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная кукла & 1924eЯринка&29e, 32 см.
Игрушка поет 2 песенки.
Озвучка на украинском языке.
Есть музыка и звуки.
Расческа в наборе.
Питание - батарейка типа таблетка.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 18х8х36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 448 ₴
