
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузер Cry Babys & 892, 14 см, микс видов.
Пустышка, бутылочка в наборе.
Материал - комбинированный.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 12х5х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 118 ₴
