
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная кукла & joe Даринка&29ne, 32 см.
Игрушка двигается, реагирует на хлопки, произносит 10 фраз, поет песенку и загадывает загадку.
Озвучка на украинском языке.
Есть музыка и звуки.
Питание - батарейки.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 24,5х11,5х35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Длина | 24.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 11.50 мм |
- Цена: 890 ₴
