
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота куклы 20 см, высота тележки 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 362 ₴
