
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная кукла & joeМаленькие - миленькие&one, 32 см, 2 вида.
Поет песня (5 песен в памяти & apos памяти), озвученная на украинском языке.
Аксессуары, расческа в наборе.
Питание - батарейки.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 22х11х36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 556 ₴
