
Светодиодная лампа Tecro LED G45 5W 4000K E27 (PRO-G45-5W-4K-E27) с цоколем типа E27 это достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Выполнена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Имеет показатель энергоэффективности гораздо выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 5 Вт, лампа имеет световой поток в 470 Lm. Цветовая температура лампы составляет 4000 К (нейтральный свет). Она обеспечивает качественную м&65.Е. светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, не чувствительна к перепадам напряжения. Светодиодная лампа G45 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >90Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 50 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розмір (висота x діаметр) | 74 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 240° |
| Яскравість світіння | 470 lm |
- Цена: 84 ₴
