
Лампа светодиодная промышленная LP-40М 40W E27-E40 4000K в алюмопластиковом корпусе A-LP-1948 предназначена для эксплуатации в промышленных и складских помещениях. Она имеет цоколь E27-E40 и демонстрирует отличные световые характеристики. Световой поток составляет 3600 lm, светоотдача более 90 лм/Вт. При этом мощность данной LED лампы всего 40 Вт.
Это в 8 раз меньше, чем у аналогичных по световым характеристикам ламп накаливания. Угол рассеивания этих ЛЕД лампочек равен 220 градусам, а цветовая температура 4000 Кельвина дает желтовато-белое свечение. Лампы данной модели имеют опаловую колбу цилиндрической формы. Их срок службы 25000 часов, что в 30 раз превышает срок службы ламп накаливания.
Габариты данных лампочек 190 на 100 мм. Дополнительно в комплект входит переходник Е27-Е40. Примечание: нельзя использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и прожекторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 190 мм х 100 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 40 W |
| Угол свечения | 220° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 3600 lm |
- Цена: 439 ₴
