
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Tecro – аналог лампы накаливания мощностью 50 Вт с цоколем GU5.3. Лампы компании Tecro обладают такими преимуществами, как долгая продолжительность работы, отсутствие вредных для здоровья веществ, моментальное включение, стойкость к частому включению/выключению и отсутствие мерцания, которое может пагубно влиять на зрение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Димминг | Нет |
| Индекс цветопередачи | нет данных |
| Напряжение | 185-240V |
| Потребление | 5 W |
| Рассеиватель | матовый |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 120° |
| Цветовая температура | 4000K |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 W |
| Яркость свечения | 400 lm |
- Цена: 76 ₴
