

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 900мм
Коннектор для жесткого с&&& светильников в линию
Коннектор для гибкого с&&& светильников в линию
Шнур питания с вилкой в комплекте
Способ установки: накладной настенно-потолочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діммінг | немає |
| Кольорова температура | 4100K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розмір (висота x діаметр) | довжина 900 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Споживання | 10 W |
| Угол свечения | 300° |
| Яскравість світіння | 800 lm |
- Цена: 277 ₴
