
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип светодиода: SMD
Аналог галогенной лампы 25 Вт
Материал силикон
Срок службы 30 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 25 W |
| Кольорова температура | 4100K |
| Напряжение | 12V |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 2.5 W |
| Угол свечения | 360° |
| Яскравість світіння | 200 lm |
- Цена: 73 ₴
