
Светодиодная лампа для холодильников и швейных машин ELM 1,7W E14 4000K 18-0193 имеет нестандартную цилиндрическую форму, которая хорошо подходит для монтажа в электрооборудации. Также у этой LED лампочки компактные габариты, составляющие 59 на 25 мм. При этом она имеет хороший для своего класса световой поток 150 lm и светоотдачу более 88 лм/Вт. Желтовато-белый свет достигается за счет цветовой температуры в 4000 градусов по Кельвину и хорошей цветопередачи.
Защита от перепадов напряжения в диапазоне 220-240 и угол рассеивания 180 градусов обеспечивают ровный и яркий свет. Производитель гарантирует, что данные ЛЕД лампы с цоколем E14 и опаловым стеклом прослужат не менее 20000 часов. И это до 30 раз дольше, чем в соответствующих им по световым показателям ламп накаливания. Кроме того, мощность эти ЛЕД ламп всего 1,7 Вт, поэтому при их использовании достигается восьмикратное энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 220-240V |
| Розмір (висота x діаметр) | 59 мм х 25 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 1.7 W |
| Угол свечения | 180° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 150 lm |
- Цена: 70 ₴
