
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все больше потребителей отдают предпочтение светодиодным лампам, таким как T-MR16-5W-3K-GU5,3, благодаря их экономному потреблению электроэнергии, качественному выполнению, практичности и большому ресурсу.
Tecro T-MR16-5W-3K-GU5,3 является достойным представителем энергосберегающих ламп, выполнена в грибообразной форме с типом цоколя GU5,3 и матовым цветом колбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 50 W |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 180-240V |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 120° |
| Яскравість світіння | 470 lm |
- Цена: 76 ₴
