
Светодиодная лампа Tecro LED G45 5W 4000K E14 (PRO-G45-5W-4K-E14) с цоколем типа E14 это достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Произведена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Имеет показатель энергоэффективности гораздо выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 5 Вт, лампа имеет световой поток в 470 Lm. Температура цвета лампы составляет 4000 К (нейтральный свет). Она обеспечивает качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Светодиодная лампа G45 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Димминг | Нет |
| Индекс цветопередачи | >90Ra |
| Напряжение | 185-240V |
| Потребление | 5 W |
| Размер (высота х диаметр) | 74 мм х 45 мм |
| Рассеиватель | матовый |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 240° |
| Цветовая температура | 4000K |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 W |
| Яркость свечения | 470 lm |
- Цена: 62 ₴
