
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все больше потребителей отдают предпочтение светодиодным лампам, таким как Tecro T-A60-5W-4K-E27, благодаря их экономному потреблению электроэнергии, качественному выполнению, практичности и большому ресурсу.
Tecro T-A60-5W-4K-E27 является достойным представителем энергосберегающих ламп, выполнена в классической форме с распространенным во многих светильниках типом цоколя Е27 и матовым цветом колбы. Обладая мощностью всего в 5 Вт, она с легкостью заменит стандартную 50 Вт лампу накаливания, создав приятный холодный белый цвет яркостью в 470 люмен без мерцания и обеспечив его рассеивание в диапазоне угла 240 градусов.
Данная модель предназначена для организации основного освещения в жилых и бытовых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 50 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 180-240V |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 240° |
| Яскравість світіння | 470 lm |
- Цена: 62 ₴
