
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина игрушки 19,5 см, также в комплекте есть легковая машинка. В процессе игры машинки часто паркуются где попало, а порой дже сталкиваются. Эвакуатор поможет расчистить игровое поле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6.50 см |
| Длина | 31 см |
| Упаковка | слюда |
| Цвет | 2 цвета |
- Цена: 95 ₴
