
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер игрушки 24х10х8 см. с фигуркой водителя в кузове. Игрушка развивает воображение, двигательную активность, координацию движения, мелкую моторику, наблюдательность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 57 ₴
