
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка инерционная &&Tанк & 49, 19 см.
Рухлива башня.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Розмвр - 24х8,5х27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 27 см |
| Длина | 24 см |
- Цена: 103 ₴
