
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор - отличная игрушка для детей, которые стремятся познать сложные транспортные средства и механизмы. Модель легко управляется, имеет высокие ходовые качества. Привлекательные, насыщенные цвета сразу обращают на себя внимание, поэтому такая игрушка понравится Вашему ребёнку. 2 вида в ассортименте.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8.50 см |
| Длина | 14 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 51 ₴
