
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мальчишки часто играют в "eвойнушки"e, а значит им обязательно пригодится танк! Игрушка с подвижным корпусом, размер: 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 12 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 118 ₴
