

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эвакуатор - надёжная спецтехника в автопарке серии «Мини транспорт». <br />
Специальный крючок поможет малышу эвакуировать другие машины. <br />
Играя, ребёнок может создавать интересный сюжет и сочетать различные автомобили.<br />
Микс видов в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 10.80 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 27 ₴
