
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка &нтерефайные зверята & 1969e.
15,5 см. 2 кольори.
Музыка, звуки. песни, стихи, песни на украинском языке.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 15х5,5х21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 5.50 мм |
- Цена: 273 ₴
