
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка & 1924e Смартфончик & 49e, 4 цвета.
Озвучка на украинском языке.
Обучающий материал по&apos связан с лесными животными.
Есть загадки, музыкальные перерывы, песни, викторины и стишки.
Размер телефона 7,5х14,5 см.
Питание - батарейки ААА (не входят в комплект).
Материал - пластик.
Упаковка - слюда.
Размер - 13х1,5х23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Ширина | 1.50 мм |
- Цена: 134 ₴
