
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка & 1924eЖная & 49e.
2 вида, зайчик и динозавр.
Самостоятельно двигается, есть свет и звуки.
Питание - батарейки.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 13х8х14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 179 ₴
