
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка &нтереДинозавр & 49e, 23 см, 2 цвета.
Реагирует на руку, есть звуковые и световые эффекты.
Питание - аккумулятор (USB шнур в комплекте).
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 24,5х17,5х15,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 24.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 17.50 мм |
- Цена: 656 ₴
