
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка-сокроватинка & 49eваринка&192, 4 вида.
Детский электронный сейф с ключом.
Есть музыка, световые и звуковые эффекты.
Есть длинная ручка для переноса.
Размер - 17х8,5х20 см.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 21,5х9,5х25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Длина | 21.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 9.50 мм |
- Цена: 256 ₴
