
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка-сокровища & 49.5.5.5.5.5.5.5.В/ч.м.
Детский электронный сейф с автоматическими роликами захвата для купюр и монет.
Есть звуковое сопровождение.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 23х10,5х27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Ширина | 10.50 мм |
- Цена: 736 ₴
