

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.e.Косметический набор & 49, в рюкзачке.
Комплектация - косметичка, плойка, фен, расческа, щетка, зеркало, ножницы, заколка расческа, пудреница и другие аксессуары.
Рюкзачок с 1 отделением, на защелке, с регулируемыми плечевыми лямками.
Об&aposем - 4,2 л.
Материал - пластик.
Размер - 13х22х27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 27 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 659 ₴
