
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузер для воды & 49, 32 см.
Льётся вода, стаканы 5 шт в наборе..
Есть звуковые и световые эффекты.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 28х12,5х38,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 38.50 см |
| Длина | 28 см |
- Цена: 538 ₴
