
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушек & 49.Е.Кораблики & 49, микс цветов.
6 предметов в комплекте.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 13.4х6.5х11,6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 11.60 см |
| Длина | 13.40 см |
- Цена: 77 ₴
