
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузереТостер & 49, 15 см.
Есть звуковые и световые эффекты.
Питание - батарейки.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 17х9,5х20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 20 см |
| Длина | 17 см |
- Цена: 232 ₴
