
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушек & 1920eСолдаты& горизонтально.
Фигурки, военная техника.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 22х4х27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 27 см |
| Длина | 22 см |
- Цена: 77 ₴
