
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & Дракон для рыбалки&45.
Комплектацы - удочка, сачок, поплавок и рыбы.
Материал - пластик.
Упаковка - сетка.
Размер - 41х10.5х8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 8 см |
| Длина | 41 см |
- Цена: 97 ₴
